Menschen machen uns einzigartig

Unsere langjährigen Mitarbeiter zeichnen uns aus. Gemeinsam mit ihnen haben wir vertrauensvolle Beziehungen zu unseren Kunden aufgebaut. Dieses Vertrauen ist die Basis für langjährige Partnerschaften und macht uns nahezu unersetzlich.

 

Geschäftsführung & Vertrieb

kim_lars_erdmann
Kim Lars Erdmann
Geschäftsführer

 

Telefon: +49 (0) 7423 / 78 – 114
Telefax: +49 (0) 7423 / 78 – 193
E-Mail: kim.erdmann@kim.de

 

Verwaltung


Simone Wieszt
Assistenz der Geschäftsführung / Ausbildungsleitung

 

Telefon: +49 (0) 7423 / 78 – 254
Telefax: +49 (0) 7423 / 78 – 351
E-Mail: simone.wieszt@kim.de


Teamleitung Inbound 


Bernhard Fritzenschaft
Prokurist

 

Standort Oberndorf
Telefon: +49 (0) 7423 / 78 – 321
Telefax: +49 (0) 7423 / 78 – 328
E-Mail: bernhard.fritzenschaft@kim.de


Ivo Kekez

 


Standort Stuttgart
Telefon: +49 (0) 711 / 7205 – 6310
Telefax: +49 (0) 711 / 7205 – 6162
E-Mail: ivo.kekez@kim.de

Teamleitung Outbound 


Jaqueline Fischer

 

Standort Oberndorf
Telefon: +49 (0) 7423 / 78 – 311
Telefax: +49 (0) 7423 / 78 – 365
E-Mail: jaqueline.fischer@kim.de


Melanie Kaiser

 

Standort Stuttgart
Telefon: +49 (0) 711 / 7205 – 6370
Telefax: +49 (0) 711 / 7205 – 6162
E-Mail: melanie.kaiser@kim.de

Prozesssteuerung / Coaching 

sandra_huß
Sandra Huß
Prozesssteuerung / Verantwortl. Trainerin

 

Telefon: +49 (0) 7423 / 78 – 573
Telefax: +49 (0) 7423 / 78 – 365
E-Mail: sandra.huss@kim.de

Sabrina Wilke
Coaching Standort Oberndorf

 

E-Mail: sabrina.wilke@kim.de

Tatjana Panitz-Munz
Coaching Standort Stuttgart

 

E-Mail: tatjana.panitz-munz@kim.de